School life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School life » Анкеты » Kakashi-sempai


Kakashi-sempai

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя, Фамилия (если фамилия неизвестна(в пример Хаку), то просто имя)
Хатаке Какаши
2. Возраст (не забываем что в этой ролевой возраст у всех персонажей "шипуденовский")
26
3. БИО (не менее 6 строк)
О прошлом Какаши-сенсея известно очень мало и очень немногим. Он с детства был одним из умнейших (будучи в 5 лет учеником школы, в 6 он уже сдавал экзамен на переход в 5 класс, а в 13 уже стал числится полноценным гением и его отправили в училище). Какаши - сын Хатаке Сакумо, которого прозвали «Белый Клык», впоследствии Сакумо был дискредитирован правителями города за то, что ради товарищей бросил выполнение задания на войне. Какаши приобрел известность выполняя свой первый доклад в качестве гения. При выполнении этого доклада была похищена член его команды Рин. Спасая ее погиб второй член команды Обито Учиха, а Какаши лишился левого глаза (о чем напоминает длинный шрам, идущий через левую половину лица). Обито перед смертью попросил Рин пересадить его левый глаз в глазницу Какаши. Так тот приобрел способность Шаринган. Через некоторое время после возвращения в деревню, Какаши приобрел свое прозвище "копирующий ниндзя" (ну или есть вариант "зеркальный ниндзя"). Также, Какаши присоединился к элитному отряду АНБУ – элитным гении, работающим под управлением самого Мэра. В последствии Какаши ушёл из Анбу, став, как раньше, Учителем.
4. Родная страна, город
Токио
5. Внешность(описание + картинка)
Какаши всегда носит маску, которая закрывает ему лицо, оставляя видимыми только глаза и повязку, которой прикрывает левый глаз с Шаринганом, телосложение нормальное, волосы серо-белые http://i16.photobucket.com/albums/b4/Sanna-Sama/Naruto/Hatake%20Kakashi/Kakshi-sensei.jpg
6. Характер (не менее 3 строк)
Спокойный как танк, иногда до полного пофигизма. Ироничный и насмешливый (иногда даже слишком). Ленив, вечно всюду опаздывает (и придумывает весьма оригинальные объяснения своим опозданиям). Может казаться рассеянным и невнимательным. Но при необходимости, Какаши превращается в свою полную противоположность. Во время контрольной он собран, предельно внимателен и сконцентрирован, чтоб не списывали друг у друга.
7. Ученик/Учитель (и если учитель, то какой предмет преподаете)
Учитель математики(алгебра,геометрия)
8. Откуда вы узнали о ролевой?
Тен-Тен рекламу кидала
9. Как часто вы будите посещать нас?
каждый день после школы
10. Вредные привчки
всё время задумывается о чём то, почёсывать затылок х\

Принято

Отредактировано Kakashi (2008-09-01 09:25:59)

+1

2

Все прекрасно, но как видно по названию - это как бы обычная (ну несовсем) школа, поэтому в анкете не должно быть упоминаний о ниндзя
Подправь немного, пожалуйста, а так все отлично))

0

3

х) ну вы и админчики х) я всё с википедии взял+ я прочитал что написал тут и челюсть отвисла х) Ща всё перепишу

0

4

Kakashi написал(а):

х) ну вы и админчики х) я всё с википедии взял+ я прочитал что написал тут и челюсть отвисла х) Ща всё перепишу

доо...я сама свою анкету переписывала  :D

0

5

всё))

0

6

TenTen
с кем там в 2? там все пишут что они психованые и просят их одний в комнату

0

7

Kakashi, ага хорошо, можешь обустраиваться)
а как админы придут - все оформят официально  :glasses:

0


Вы здесь » School life » Анкеты » Kakashi-sempai