School life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School life » Анкеты » анкета Куренай


анкета Куренай

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1 Юухи куренай
2 19
3 как родилась, так все и поехало......веселое детство до поры до времени.......в 7 лет школа, страшное здание напоминало тюрьму, но я и к этому привыкла, главное люди!!!!!!! а людей там хоть отбавляй!!!училась не то что бы отлично, и не то что бы плохо- нормально училась...(скажи: да! списыванию!!!!!))))) и наконец закончила школу, каким образом не помню, была наверн под наркозом.....после пошла в педагогику....к "любимым" детям...так что люблю преподавать ток старших классах!!!!
4 Япония Осака
5 зачем ее описывать она перед вами! ладн, черные волосы, глаза вроде карие.......ну вобщем девушка, как девушка))
http://s56.radikal.ru/i152/0809/8b/9816672036b2.jpg
6 не наю, что про ся написать.....наверн добрая, но далеко не для всех!!!!!!!! дурная привычка всем помогать.....на вид спокойная, но побеситься люблю. не люблю тупых людей!!!! мне их просто хочеться постебать, хотя ими можно манипулировать....но не будем об этом))))))))))
7 учитель физики))))))
8 карин дала ссылку
9 постараюсь как модно чаще........но школа берет всегда свое(((((((
10 чистый человек без вредных привычек...........

0

2

На пунктуацию я глаза закрою, но честно говоря анкета маленькая, у тебя очень много занимают вос. знаки, скобки и многоточие. Био можно было пообширнее написать. И учителем в 19 лет? Может практикант по взрасту ближе будет?

0

3

Ладно.. принято.
Сакура, вобще сначала только акацки могли быть практикантами =__=, а остальные учителями. Но счас видимо на это забили. Вобщем, не принципиально.

0


Вы здесь » School life » Анкеты » анкета Куренай