School life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School life » Анкеты » Я напишу - вам принимать иль нет...


Я напишу - вам принимать иль нет...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя, Фамилия (если фамилия неизвестна (в пример Хаку), то просто имя) - Якуши Кабуто (Yakushi Kabuto)

2. Возраст (не забываем что в этой ролевой возраст у всех персонажей "шипуденовский") - 22 года, дата рождения - 29 февраля

3. БИО (не менее 6 строк) - Как молодой мальчик, Кабуто был найден между врагом
на смертельном сражении, после окончания боя за Kikyo Pass, старшим
офицером медицинской службы Команды Санчасти Конохи. Офицер принял мальчика и вырастил его как сына, преподавая ему медицинское джутсу. Этот мальчик вырас бы и получил обычную карьеру, закончив академию в возрасте 10 лет после 3 раз попадания в финал и выполнивший малое количество миссий. Перед сдачей своего последнего экзамена на Чунина, Кабуто взаимодействует с Командой 9. Он получает доверие Команды 7 и даже показывает им свои информационные карты различных ниндзя. Когда команды входят в Лес Смерти для сдачи 2 части экзаменов, Кабуто появляется при фатальном столкновении между Командой 7 и Звукового трио. Кабуто приходит как раз вовремя, чтобы не дать Наруто открыть свиток, которым они обладали, который может дисквалифицировать их из соревнования. Кабуто рисует план, прося их руководить походом к Башне в центре леса. Он предполагал, что другие команды будут поблизости, и это позволит Наруто и компании украсть свиток, которого им не хватало. Действуя по плану, Кабуто и Команда 7 приостановлены Ниндзя Дождя, которые используют Генджутсу, чтобы вымотать и забрать свиток у команды. В этой схватке, очки Кабуто разбились, показывая его глаза, которые были красными налитыми кровью. Проявилась Кабуто "старая кровь", которая обладает секретной способностью, которая ни разу не была показана до настоящего времени.
     Кабуто, подобно предыдущим годам воздержался от боевых раундов Чунин экзаменов. Хотя его товарищи по команде вступили, Кабуто ушел к удивлению Команды 7. Он сказал, что был вымотан их сражением с Нинзя Дождя. После того, как вступительный экзамен был окончен, он встретился с Орочимару. Эти двое обсуждали цели Орочимару, относительно Саске, и его похищения. Орочимару сказал Кабуто, что единственный способ помешать ему состоит в том, чтобы убить Саске. Кабуто пришел в больницу, убив АНБУ, охраняющих Саске, и очевидно убил бы Саске, если б не вмешался Какаши. Он отчитал Кабуто за его высокомерие. Какаши двинулся, чтобы схватить Кабуто, но молодой человек упал мертвым, в то время как один из АНБУ трупов поднялся, чтобы бежать. Один из двойников Какаши остановил бы его, но увидел как другой АНБУ выпрыгнул через окно, чтобы убежать. Медицинские навыки Кабуто и обман, удивили даже Какаши.

4. Родная страна, город - Деревня скрытого звука

5. Внешность(описание + картинка) - Невысокий, пепельный блондин с тёмными глазами.
Одет в обычный костюм шиноби фиолетовой окраски без рукавов и с длинным воротником. Тело перевязано серым широким поясом. Волосы сзади собраны в хвост. Носит круглые очки (которые любит тое дело поправлять). Держатель для оружия находится на правой ноге чуть выше колена.

http://i022.radikal.ru/0810/5a/54df18a66601.jpg

6. Характер (не менее 3 строк) - Его индивидуальность возможно столь же таинственна как его происхождение. В считанные секунды он может перевоплотиться из добродушного и вежливого подростка в маньяка - психа. Проводя эксперименты над живыми людьми, он часто наслаждается, наблюдая за их мучениями. Так же он любит играть с подсознанием противников, применяя в этом различные страхи и фобии. Умен и сообразителен, решителен и уравновешен. Кабуто редко теряет самообладание и способен находить выход из опасных ситуаций. Может казаться добрым и дружелюбным, не показывая своего настоящего лица. Умеет контактировать с людьми и всегда добивается своих целей. Предпочитает несколько раз подумать перед тем, как пойти на риск.
Кабуто хороший актер и таланливый медик. Может долго оставаться никем незамеченым и вне подозрений, собирая информацию и прикидываясь кем угодно, для достижения своих целей. Хорошо анализирует ситуацию и противника, на ходу разрабатывая хитроумные уловки и интриги. Но в то же время всегда осторожен и не будет подставляться под удар, если его можно избежать. Так же как и не будет разбираться с противником на порядок превосходящим его по силе, предпочитая избегать контакта. Иногда может казаться жестоким и хладнокровным, а иногда наоборот может ни с того ни с сего помочь своим врагам. Одним словом личность весьма загадочная, и не всегда понятно что на уме у этого пепельноволосого парня. Но в целом Кабуто собран, рассудителен, спокоен и уравновешен, умен, талантлив и предан Орочимару.

7. Ученик/Учитель (и если учитель, то какой предмет преподаете) - Ученик

8. Откуда вы узнали о ролевой? - На форуме [Naruto]Angel and Demon выложена реклама

9. Как часто вы будите посещать нас? - Если понравиться то как можно чаще

10. Вредные привычки - Шпионить

Отредактировано Kabuto (2008-10-17 18:06:39)

0

2

Эм...во-первых эт ролева про жизнь без ниндзя...поэтому в анкете про шиноби ничего не должно быть...
во-вторых....игра наверное ужо умерла...так и не начавшись Т_Т
а вообще, если хочешь, то ты принят, нашим админам уже все равно наверное  :rofl:

0

3

Как в 22 года можно учитса в школе?х)
TenTen, =_= нам, наверное, виднее

0

4

Haku написал(а):

Как в 22 года можно учитса в школе?х)

каком кверху xD
о, Великий админ, ты снизошел до мну *_*

0

5

TenTen написал(а):

о, Великий админ, ты снизошел до мну *_*

не льсти себе хД я все еще наверху  :glasses:

0

6

наверху? нууу...значит падать дольше будешь...и больнее xD

0

7

нет, меня спустят подданые xDDD типа тебя

0

8

моли Бога, чтоб меня не было среди тех, кто тебя спускать будет...

0

9

я и есть Бог х)

0

10

А я Ктулху не поклоняюсь xDDDDD и убери от мну свои грязные тентакли.
Все, раз ты меня не захотел, тогда больше  не слюнявь мою фотографию...>_< *ушла изменять с качками*

0

11

блиа xD это твое извращенное воображение, так что не надо про тентакли, я их еще не отрастил  :D

0

12

ну вот опять я извращенка >_<
не отрастил? странно...но я определенно что-то такое помню... xDDDDD

0

13

>_>" пора закрывать тему хДД

0


Вы здесь » School life » Анкеты » Я напишу - вам принимать иль нет...