School life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School life » Анкеты » Анкета на Ино или ГААРО


Анкета на Ино или ГААРО

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Я неканон..ГААРА а если нельзя..Яманако Ино
2. 16
3. Жизнь у юного Гаары не задалась с самого начала. Его рождение отняло жизнь матери мальчика, так как отец Гаары, Казекаге, правитель Селения Скрытого Песка сделал своего сына объектом жутковатого эксперимента - слияние человека с Сююкаку, Демоном Пустыни. Цель эксперимента, как это обычно и бывает, была на редкость банальна - создание суперниндзя, неуязвимого и непобедимого, но это удалось не вполне... Да, Гаара и в самом деле получил возможности, сделавшие его намного сильнее ровесников, но слияние с демоном подорвало психику парня, ведь Сююкаку свойственно понемногу пожирать личность человека-носителя..­. Последней каплей стало решение Казекаге убить мальчика, ставшего ненужным. И без того надломленная психика Гаары после такого предательства сломалась окончательно. Лишенный смысла в жизни, он нашел его себе сам. "Я живу для того, чтобы убивать. Пока я убиваю - я жив," - сочетание такой философии с, мягко говоря, неординарными способностями делает Гаару настолько опасным, что какой-нибудь банальный серийный маньяк-убийца по сравнению с этим двенадцатилетним пацаном покажется не страшнее божьей коровки...
 

Ино-Это яркая девчонка...которую...все любят и уважают..как красавицу..кроме того она в детстве помогала Сакуре..до тех пор пока между ними не появился Саске когда она увидела конкурентку.. в Сакуре... их отношения крайне изменились...Она наследница легендарного клана..как Саске...у неё есть друзья...Шикомару и Чеджи.... как ни странно  их родители..тоже были в одной команде....Её внешности можно только позавидовать...Кроме того Саске в душе более склонен к Ино чем к Сакуре.. Ино выросла и стала первой красавицей в деревне!
4. Суна...страна ветра или Коноха...страна Огня
5. Рыжеволосая... Невысокая...в знаком любви во лбу... или Длинноволосая..блондинка с большими синими глазами...стройная..вообщем просто ангел!
6. Гаара-Жестокий замкнутый в себе человек.Который стремится убивать, кровожадный но в тоже время в душе романтичный..и тихий...Ему страшно что люди его обидят как в детстве, иногда он переступает через страх..и общается..с лдьми открыто и настойчиво!

Ино-Взбалмошная....всега готова ввязаться в авантюры..Любит цветы..понимает в ботанике..и ядах. Очень общительная....но безумно влюблена в Саске..и старается добится его всеми силыми....Иногда хамитю....и отстаивает свою..чточку зрения..но в общении она ангел!
7. Ученица в обоих случаях!
8. Реклама на ЛТОЛКЕ
9. Каждый день
10. Курю..а в реале нет!

Будешь Ино.
Принято.

0

2

Определись, Гаара или Ино. Пока вроде бы все свободны.

0

3

Если можно быть неканоном..то Гаара...

0

4

я подумала..и решила..буду..Ино! :love:

0

5

Все. Ино так Ино.

0


Вы здесь » School life » Анкеты » Анкета на Ино или ГААРО